Гальмівні колодки перед. Audi 100 91-94, A6 94-97
895 ₴
- В наличии
- Код: GH-414729
Гальмівні колодки перед. Audi 100 91-94, A6 94-97В наличии
895 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Audi 100 91-94, A6 94-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-414729 |
| Длина | 156.4 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

