Гальмівні колодки задн.Audi A1/A3/A4 1.2-2.0 10-
711 ₴
- В наличии
- Код: GH-414213
Гальмівні колодки задн.Audi A1/A3/A4 1.2-2.0 10-В наличии
711 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задн.Audi A1/A3/A4 1.2-2.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-414213 |
| Длина | 87 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота | 52.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Fabia, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴

