Колодки передні Volvo S60 / S80 / V70 2.0 / 2.3 / 2.8 / 3.0
1 067 ₴
- В наличии
- Код: GH-414111
Колодки передні Volvo S60 / S80 / V70 2.0 / 2.3 / 2.8 / 3.0В наличии
1 067 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки передні Volvo S60 / S80 / V70 2.0 / 2.3 / 2.8 / 3.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-414111 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S70, V70, S80, XC70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴

