Колодки гальм.перед. Renault Megane II(всi моделi) дiск 15"
784 ₴
- В наличии
- Код: GH-413948
Колодки гальм.перед. Renault Megane II(всi моделi) дiск 15"В наличии
784 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм.перед. Renault Megane II(всi моделi) дiск 15"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-413948 |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 66.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴

