Гальмівні колодки дискові зад. (без датчика) Peugeot 106, 205 1.6-2.0 10.86- Citroen Saxo1.6, 1.6 16V 01.96-
526 ₴
- В наличии
- Код: GH-413927
Гальмівні колодки дискові зад. (без датчика) Peugeot 106, 205 1.6-2.0 10.86- Citroen Saxo1.6, 1.6 16V 01.96-В наличии
526 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. (без датчика) Peugeot 106, 205 1.6-2.0 10.86- Citroen Saxo1.6, 1.6 16V 01.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413927 |
| Длина | 105 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, 19 |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴

