Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 206,306 1.1-1.9 93-
686 ₴
- В наличии
- Код: GH-413739
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 206,306 1.1-1.9 93-В наличии
686 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 206,306 1.1-1.9 93-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413739 |
| Длина | 130.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

