Гальмівні колодки дискові зад. Subaru Forester/Impreza 2.0-2.5 03-
596 ₴
- В наличии
- Код: GH-413633
Гальмівні колодки дискові зад. Subaru Forester/Impreza 2.0-2.5 03-В наличии
596 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Subaru Forester/Impreza 2.0-2.5 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413633 |
| Длина | 108.7 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴

