(R16) Гальмівні колодки дискові перед. Renault Master 1.9D / 2.2D / 2.5
919 ₴
- В наличии
- Код: GH-413631
(R16) Гальмівні колодки дискові перед. Renault Master 1.9D / 2.2D / 2.5В наличии
919 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(R16) Гальмівні колодки дискові перед. Renault Master 1.9D / 2.2D / 2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413631 |
| Длина | 138.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 79.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴

