Гальмівні колодки дискові перед. Opel Signum/Vectra C 1.8/1.9Cdti
906 ₴
- В наличии
- Код: GH-413628
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Signum/Vectra C 1.8/1.9CdtiВ наличии
906 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Signum/Vectra C 1.8/1.9Cdti
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413628 |
| Длина | 156.4 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота | 70.7 мм |
| Высота внешней накладки | 69.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

