Гальмівнi колодки перед. дискові Opel Combo (Corsa)/Corsa/Corsa Van/Meriva/Tigra/Tour (Corsa)/C
661 ₴
- В наличии
- Код: GH-413624
Гальмівнi колодки перед. дискові Opel Combo (Corsa)/Corsa/Corsa Van/Meriva/Tigra/Tour (Corsa)/CВ наличии
661 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки перед. дискові Opel Combo (Corsa)/Corsa/Corsa Van/Meriva/Tigra/Tour (Corsa)/C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413624 |
| Длина | 131.6 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.8 мм |
| Высота внешней накладки | 55.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴

