Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra G 1.2-1.8 98-
882 ₴
- В наличии
- Код: GH-413618
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra G 1.2-1.8 98-В наличии
882 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Astra G 1.2-1.8 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413618 |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴

