Гальмівні колодки перед. дискові Opel Calibra/Vectra/9-3/900/Calibra/Vectra
843 ₴
- В наличии
- Код: GH-413613
Гальмівні колодки перед. дискові Opel Calibra/Vectra/9-3/900/Calibra/VectraВ наличии
843 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. дискові Opel Calibra/Vectra/9-3/900/Calibra/Vectra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413613 |
| Длина | 156.4 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

