К-кт перед. гальм. колодок Kia Picanto 04.02-/Hyunday I10 2008-
696 ₴
- В наличии
- Код: GH-413530
К-кт перед. гальм. колодок Kia Picanto 04.02-/Hyunday I10 2008-В наличии
696 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Kia Picanto 04.02-/Hyunday I10 2008-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-413530 |
| Длина | 116.2 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴

