Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Accent 94-05, Getz 02- , Pony (X-2) 89-95
684 ₴
- В наличии
- Код: GH-413403
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Accent 94-05, Getz 02- , Pony (X-2) 89-95В наличии
684 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Accent 94-05, Getz 02- , Pony (X-2) 89-95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-413403 |
| Длина | 127.5 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Высота | 49 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Pony / Excel |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

