Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.2-1.6D 01.07-
784 ₴
- В наличии
- Код: GH-413302
Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.2-1.6D 01.07-В наличии
784 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні передні Skoda Fabia 1.2-1.6D 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-413302 |
| Длина | 131.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴

