Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 308 II 1.2-2.0D 2013-
931 ₴
- В наличии
- Код: GH-412804
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 308 II 1.2-2.0D 2013-В наличии
931 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 308 II 1.2-2.0D 2013-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412804 |
| Длина | 147.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴

