Колодки гальмiвнi дисковi пере Honda CR-V -06
833 ₴
- В наличии
- Код: GH-412633
Колодки гальмiвнi дисковi пере Honda CR-V -06В наличии
833 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi дисковi пере Honda CR-V -06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-412633 |
| Длина | 141.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.6 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴

