Гальмівні колодки дискові зад. Ford Galaxy, Mondeo 07-
686 ₴
- В наличии
- Код: GH-412572
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Galaxy, Mondeo 07-В наличии
686 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Ford Galaxy, Mondeo 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412572 |
| Длина | 95.2 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, Mondeo, XC70, S80, Galaxy, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

