Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Galaxy 1.8 CTDI, 2.0 CTDI 06-
665 ₴
- В наличии
- Код: GH-412571
Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Galaxy 1.8 CTDI, 2.0 CTDI 06-В наличии
665 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Galaxy 1.8 CTDI, 2.0 CTDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412571 |
| Длина | 106.2 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mercedes-Benz, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC60, XC70, S80, Vito, Galaxy, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

