Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Transit 00-
978 ₴
- В наличии
- Код: GH-412559
Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Transit 00-В наличии
978 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Transit 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-412559 |
| Длина | 168.6 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Высота | 65.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴

