Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Transit 2.0D 08.00-05.06
824 ₴
- В наличии
- Код: GH-412558
Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Transit 2.0D 08.00-05.06В наличии
824 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Ford Transit 2.0D 08.00-05.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-412558 |
| Длина | 168.5 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

