Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.6-2.0 93-00
760 ₴
- В наличии
- Код: GH-412534
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.6-2.0 93-00В наличии
760 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.6-2.0 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412534 |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Contour, Scorpio, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

