Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C4/ Jeep Compass, Patriot/ Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero/
559 ₴
- В наличии
- Код: GH-412506
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C4/ Jeep Compass, Patriot/ Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero/В наличии
559 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C4/ Jeep Compass, Patriot/ Mitsubishi Lancer, Outlander, Pajero/ Peugeot 4007 1.6-3.8V6 04.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412506 |
| Длина | 85.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

