Гальмівнi колодки дисковi перед. Mitsubishi Lancer/Outlander 03-
936 ₴
- В наличии
- Код: GH-412501
Гальмівнi колодки дисковi перед. Mitsubishi Lancer/Outlander 03-В наличии
936 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Mitsubishi Lancer/Outlander 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-412501 |
| Длина | 144.8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 55 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Flavia, Galant, Outlander, 4008, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴

