К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-
783 ₴
- В наличии
- Код: GH-412417
К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-В наличии
783 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Mini Cooper 1.6 16V (ATE) 01-/BMW Mini 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-412417 |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴

