Гальмівні колодки перед. Fiat Grande Punto 08-/Peugeot Bipper 1.3 HDi 75 10-, Citroen Nemo 1.3 HDi 75 10-
911 ₴
- В наличии
- Код: GH-412380
Гальмівні колодки перед. Fiat Grande Punto 08-/Peugeot Bipper 1.3 HDi 75 10-, Citroen Nemo 1.3 HDi 75 10-В наличии
911 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. Fiat Grande Punto 08-/Peugeot Bipper 1.3 HDi 75 10-, Citroen Nemo 1.3 HDi 75 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-412380 |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота | 53.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500 C, Punto, Fiorino, Linea, Grande Punto, 500 |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴

