К-кт перед. гальм. колодок Fiat Panda/Regata/Ritmo/Uno Seat Ibiza/Malaga 0.8-2.5D 10.74-07.04
522 ₴
- В наличии
- Код: GH-412314
К-кт перед. гальм. колодок Fiat Panda/Regata/Ritmo/Uno Seat Ibiza/Malaga 0.8-2.5D 10.74-07.04В наличии
522 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Fiat Panda/Regata/Ritmo/Uno Seat Ibiza/Malaga 0.8-2.5D 10.74-07.04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-412314 |
| Длина | 108.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Prisma, Ronda, Regata, Ritmo, Charade, 131, Ibiza, Uno |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴

