Гальмівнi колодки дискові зад. DB 210 6/95-/W140 91-/C140 91-
448 ₴
- В наличии
- Код: GH-412310
Гальмівнi колодки дискові зад. DB 210 6/95-/W140 91-/C140 91-В наличии
448 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові зад. DB 210 6/95-/W140 91-/C140 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412310 |
| Длина | 61.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴

