Гальмівні колодки дискові зад. DB/VW/Vario/Sprinter/VW LT
686 ₴
- В наличии
- Код: GH-412301
Гальмівні колодки дискові зад. DB/VW/Vario/Sprinter/VW LTВ наличии
686 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. DB/VW/Vario/Sprinter/VW LT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412301 |
| Длина | 125.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 62 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴

