Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Almera Tino, Primera 1.6-2.2D 08.00-
800 ₴
- В наличии
- Код: GH-412270
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Almera Tino, Primera 1.6-2.2D 08.00-В наличии
800 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Almera Tino, Primera 1.6-2.2D 08.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412270 |
| Длина | 131.7 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

