Колодки гальмівнi передні Mazda CX-7/CX-9 2.2D/2.3D/3.7 07-
952 ₴
- В наличии
- Код: GH-412212
Колодки гальмівнi передні Mazda CX-7/CX-9 2.2D/2.3D/3.7 07-В наличии
952 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівнi передні Mazda CX-7/CX-9 2.2D/2.3D/3.7 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-412212 |
| Длина | 139 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9, Pajero, Pajero Sport |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴

