Колодки дискові передні Mazda 323 F VI, 323 S VI 1.3-1.6 09.98-05.04
825 ₴
- В наличии
- Код: GH-412209
Колодки дискові передні Mazda 323 F VI, 323 S VI 1.3-1.6 09.98-05.04В наличии
825 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки дискові передні Mazda 323 F VI, 323 S VI 1.3-1.6 09.98-05.04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-412209 |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 51.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

