Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0-3.0Hdi 04.06-
1 103 ₴
- В наличии
- Код: GH-411960
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0-3.0Hdi 04.06-В наличии
1 103 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumper/ Fiat Ducato/ Peugeot Boxer 2.0-3.0Hdi 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-411960 |
| Длина | 169.2 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 61.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴

