Колодки перед. Citroen C2 C3 1.1 8V (LUC)
865 ₴
- В наличии
- Код: GH-411950
Колодки перед. Citroen C2 C3 1.1 8V (LUC)В наличии
865 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки перед. Citroen C2 C3 1.1 8V (LUC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-411950 |
| Длина | 122.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 53 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C2, C3 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴

