Гальмівні колодкi дисковi перед. Citroen C5 2,0-2,0HDI 01-
1 071 ₴
- В наличии
- Код: GH-411944
Гальмівні колодкi дисковi перед. Citroen C5 2,0-2,0HDI 01-В наличии
1 071 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодкi дисковi перед. Citroen C5 2,0-2,0HDI 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-411944 |
| Длина | 148.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴

