Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Berlingo/ Citroen Xsara 1.1i-2.0HDi 00-
927 ₴
- В наличии
- Код: GH-411937
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Berlingo/ Citroen Xsara 1.1i-2.0HDi 00-В наличии
927 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Berlingo/ Citroen Xsara 1.1i-2.0HDi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-411937 |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 56 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206, Jumpy, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴

