Гальмівні колодки дискові зад. Kia Carens III (FG) 06-/Hyundai IX35 2.0CRDi 10-
795 ₴
- В наличии
- Код: GH-411723
Гальмівні колодки дискові зад. Kia Carens III (FG) 06-/Hyundai IX35 2.0CRDi 10-В наличии
795 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Kia Carens III (FG) 06-/Hyundai IX35 2.0CRDi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-411723 |
| Длина | 100.6 мм |
| Толщина | 15.6 мм |
| Высота | 44 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

