Гальмiвнi колодки дискові перед. Jeep Commander, Grand Cherokee III 3.0Crd-5.7 06.05-12.10
1 162 ₴
- В наличии
- Код: GH-411604
Гальмiвнi колодки дискові перед. Jeep Commander, Grand Cherokee III 3.0Crd-5.7 06.05-12.10В наличии
1 162 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмiвнi колодки дискові перед. Jeep Commander, Grand Cherokee III 3.0Crd-5.7 06.05-12.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-411604 |
| Длина | 176 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴

