Гальмівні колодки дискові перед. Jeep Grand Cherokee 00-
1 253 ₴
- В наличии
- Код: GH-411603
Гальмівні колодки дискові перед. Jeep Grand Cherokee 00-В наличии
1 253 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Jeep Grand Cherokee 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-411603 |
| Длина | 157.7 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴

