Гальмівнi колодки дисковi Bmw 3 E46 98- задн.
603 ₴
- В наличии
- Код: GH-411524
Гальмівнi колодки дисковi Bmw 3 E46 98- задн.В наличии
603 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Bmw 3 E46 98- задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-411524 |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, MG 6, 3, 9-5, Roadster S, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴

