Гальмівні колодки зад. дискові BMW 518i/518i Touring/520i/520i Touring/524d/525d/525d Touring
750 ₴
- В наличии
- Код: GH-411507
Гальмівні колодки зад. дискові BMW 518i/518i Touring/520i/520i Touring/524d/525d/525d TouringВ наличии
750 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. дискові BMW 518i/518i Touring/520i/520i Touring/524d/525d/525d Touring
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-411507 |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

