К-кт перед. гальм. колодок Hyunday Santa FE 01-
919 ₴
- В наличии
- Код: GH-411326
К-кт перед. гальм. колодок Hyunday Santa FE 01-В наличии
919 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Hyunday Santa FE 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-411326 |
| Длина | 149 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Nissan, Hyundai |
| Совместимость с моделью | NT400, Cabstar, H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Kyron |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴

