Гальмівні колодки дискові перед.(автомат) Honda Accord 08-
1 070 ₴
- В наличии
- Код: GH-411220
Гальмівні колодки дискові перед.(автомат) Honda Accord 08-В наличии
1 070 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед.(автомат) Honda Accord 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-411220 |
| Длина | 151.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

