Гальмівні колодки дискові перед. Honda Accord 2.0, 2.4 2.2I-CTDI 02/03
898 ₴
- В наличии
- Код: GH-411202
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Accord 2.0, 2.4 2.2I-CTDI 02/03В наличии
898 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Accord 2.0, 2.4 2.2I-CTDI 02/03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-411202 |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴

