Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-
1 176 ₴
- В наличии
- Код: GH-410630
Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-В наличии
1 176 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.передні Citroen C4 Picasso, DS4/Peugeot 3008, 5008 1.6-2.0HDi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-410630 |
| Длина | 155.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.9 мм |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, DS5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴

