Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-
764 ₴
- В наличии
- Код: GH-410619
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-В наличии
764 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C-Elysee 12-/Peugeot 308 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-410619 |
| Длина | 133 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, C-Elysee , 308 |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴

