Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumpy/ Fiat Scudo 1.6-2.0 07-
1 010 ₴
- В наличии
- Код: GH-410607
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumpy/ Fiat Scudo 1.6-2.0 07-В наличии
1 010 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumpy/ Fiat Scudo 1.6-2.0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | GH-410607 |
| Длина | 162 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота | 64.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

