Колодки гальмівні перед. Citroen C5 III 2.0-3.0 Hdi 09- Peugeot 508 1.6-2.2 Hdi 10-
1 509 ₴
- В наличии
- Код: GH-410606
Колодки гальмівні перед. Citroen C5 III 2.0-3.0 Hdi 09- Peugeot 508 1.6-2.2 Hdi 10-В наличии
1 509 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні перед. Citroen C5 III 2.0-3.0 Hdi 09- Peugeot 508 1.6-2.2 Hdi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-410606 |
| Длина | 180.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота | 75 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C6, DS5, 308, RCZ, C5, 407, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴

