Колодки гальмiвнi переднi Chrysler Voyager III 01- Jeep Cherokee (KJ) 01-
1 001 ₴
- В наличии
- Код: GH-410503
Колодки гальмiвнi переднi Chrysler Voyager III 01- Jeep Cherokee (KJ) 01-В наличии
1 001 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмiвнi переднi Chrysler Voyager III 01- Jeep Cherokee (KJ) 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-410503 |
| Длина | 146.8 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴

