Гальмівні колодки перед. BMW 5 F10 10-
1 127 ₴
- В наличии
- Код: GH-410336
Гальмівні колодки перед. BMW 5 F10 10-В наличии
1 127 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. BMW 5 F10 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Код запчасти | GH-410336 |
| Длина | 155.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴

